Почему украинцы не задумываются - за что это всё?



Вот смотрите. Россия давала Украине деньги, давала дешевый газ, прощала долги, у нас был мощный товарооборот, Крым и другие земли без споров Украине отдали - живи и радуйся, делай Лазурный берег из Крыма, за который Россия, кстати, аренду платит. Лепота.

И тут вдруг Россия начинает разносить Украину. Но хоть один укр задумался - почему? Хоть один почесал в затылке: «Может мы пошли не по тому пути? Что-то сделали не так?»

Нет. Все вопят, что Путин, который раньше всё для них делал, - это Гитлер и не могут сложить два плюс два.

Почему?


Обсудить в моем Телеграм: https://t.me/babaiga/9728