2

[info]radulova


Наталья Радулова


Previous Entry Add to Memories Share Next Entry
Педофил должен сидеть
2
[info]radulova
Не замай детишек, и тебя не посодють. А вообще прикольно, что Полански защищает Вуди Аллен, известный ЕСД [ебал свою дочь].



Page 1 of 8
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] >>
неужели у глагола "ебал" нет более подходящего синонима?

Дрючил свою дочь. Так полегше вам?

(Deleted comment)

Согласна с тобой!

[info]ssirona

2009-09-29 01:37 pm (UTC)

Хоть 30 лет прошло и откупился,но с 13ти летней девочкой взрослый мужик!
Пусть он будет хоть сто раз гений!

13-летние "девочки", не ходите в гости к взрослым мужикам, не позируйте там голыми, не напивайтесь там шампанским - да не ебимы будете.

(Deleted comment)
(Deleted comment)
а мне нравятся эти моральные уроды!
для того чтобы творить нетленку и получать статуэтки нужно быть педофилом ?
может в каждом педофиле сидит эстет?
каждая творческая личность немного испорчена?

кастрировать гада!
Хватит снимать! теперь ПОЙ СУКА!

Теперь мы все знаем, что вас так выводит! ))

гыгыгы, точно )))

не перевирайте!
Не дочь, а приёмную дочь Фэрроу и её бывшего мужа.
И они женаты.

Ну ок, дрючил дочь своей гражданской жены. (Сколько лет до этого дрючил, не уточняется). И снимал это на фото. А потом был большой скандал и с другими приемными детишками ему почему-то суд запретил видеться. Ну хоть на дочурке успел жениться, и то хорошо.

Еще больше мне нравится, что власти, чья обязанность стоять на страже закона, пытаются его обелить.Помолчали бы лучше для приличия или может их тоже стоит отдать под суд как гарантов законности?

на самом деле мы не знаем, что было на самом деле. тюрьмы битком от людей, на которых просто однажды утром показала пальцем какая то девушка, и сказала: ОН!

Он, кстати, признал свою вину

Когда услышал эту новость долго тупил и не мог понять как С.Полонский ещё и в это дерьмо умудрился вляпаться.

Этой новости 30 лет))


Для меня Полански, прежде всего, и главное - фильм "Пианист". И потому не вмещаются в мое сознание его земные дела...
А также - не отрицая его вины, все-таки хочется спросить - а родители девчушки-13-летней модельки - где были в это время, пока дочь по вечеринкам гуляла? И почему такой неизменный успех у "Лолиты" Набокова? Миллионны тиражей, восторги - охи-ахи эстетов и интеллектуалов... Чему там восторгаться и даже дважды экранизировать? На экране можно?

А где были родители детишек, которых подловил Чикатило? Нехорошие какие, ай-ай-ай. Сами виноваты, знамо дело.

(Deleted comment)
девочка была моделью, не просто какой-то там школьницей. знала наверняка, зачем её дядя взрослый куда-то приглашает, сама была не против, скорее всего. и вообще, ей за 40 уже, она преспокойно живёт где-то там с семьёй и давно уже забыла про эту историю.
ну а про вуди и его "дочь" вам уже объяснили. и она-то, кажется, была вполне совершеннолетняя.

А нам похуй. Педофил должен сидеть.

а есть ли женщины педофилки? почему он них не слышно?

Да ладно, не слышно.
Каждые полгода - очередной суд над училкой, бравшей на себя дополнительную нагрузку, хехе.

Это святое, да, детишки! А то что девочка была к тому моменту уже не девочкой, и сама вешалась на шею голливудскому киношнику - это нас не волнует, да!
Правильно, я считаю, расстреливать - а потом кастрировать, или - наоборот!
И вообще, от мужиков все зло, и день, когда первая женщина сможет забеременеть без какой-либо мужской помощи - станет Священным Днем Освобождения от Хуя! (СДОХ - сокращенно)

А нам похуй. Педофил должен сидеть.

Я думаю антисемиты должны сидеть вместе с педофилами.

девочка та уже давно достигла с Полански соглашения, уже сама подала прошение в американский суд о закрытии дела. если она, как потерпевшая, ее родители всем довольны, зачем лезть в эту история??? кому от наказания будет хорошо?? уж никак не жертве.
а В Аллен женился на совершеннолетней девушке. законов не нарушал, девушку не принуждал. давайте не будем обсуждать, морально или аморально он поступил. это не наше собачье дело. со своими бы поступками каждому разобраться, уже было бы хорошо.
кстати, если Аллен так осуждаем, почему никто саму девушку не осуждает, которая, как ни крути, спуталась с мужем мамы????

"спуталась с мужем мамы"
согласна
никто об этом не говорит

На самом деле зачем его уже изолировать? Кому он может навредить теперь уже в 75?
Думаю, то, что он до сих пор находился "под статьёй"(а это целая жизнь) и шумиха - это уже хорошее наказание.Кроме того,та девочка(которой сейчас в районе 43) не имеет претензий, вроде да и её, наверное, это давно не нужно...
Вообщем, Бог накажет - уже не так долго осталось...

А нам похуй. Педофил должен сидеть.

Радулова, вас тоже в детстве "совратили"?
Пишу в кавычках, ибо у человека, которому 9 лет тоже есть мозги.
И никто им руки не выламывал. И ствол у виска не держал.
Ноги раздвигать все научились, а потом бац! - совратили!

Закон гласит, что 13 летних ебать нельзя, что бы об этом не думали 13 летние.

(с) А нам похуй. Педофил должен сидеть

конечно пусть сидит

Не про педофилов, но про детей, просто вспомнилось из Олега Григорьева)))

Растворил жену в кислоте…
Вот бы по кайфу зажили!
Да дети нынче пошли не те –
Взяли и заложили.

Педофил должен сидеть. Но что такое педофил? В моем понимании это тот кто совращает не достигших половой зрелости. В 13 лет же конкретная "особь" может быть вполне половозрелой. Например, в таких вполне не "диких" странах как Аргентина, Испания, Южная Корея, Япония секс с 13-ти летними не является незаконным.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F

(Deleted comment)
Отверстие должно быть поменьше.

Да, меня потрясает реакция общественности.
Он, дескать, гений, поэтому - ну подумаешь что он там делал с девочкой. Как можно такого человека вообще сажать.

Что интересно - что та же общественность с улюлюканьем бегала за Майклом Джексоном в похожей ситуации. Что ни говори, трахать грудастых 13-летних девочек - круто, видимо, и за это почти ни один мужик не осудит.

Извращенцы всех стран, объединяйтесь!

Уважаемые обличители педофилов! Почему никто не говорит о том, что прошло уже 30 лет, с того дня, как Романа Полански обвинили в этом преступлении? Или кто-то отменял срок давности? Что родители девочки удовлетворились парой-тройкой миллионов американских президентов? Что режиссер все эти 30 лет регулярно приезжал и жил себе в Швейцарии, которая вдруг непонятно почему решила его арестовать и выдать в США? Что за эти 30 лет Роман Полански не был замечен более ни в одном случае педофилии? Как впрочем и Вуди Аллен. Что касается последнего, любовь кто-то отменял? Не охуели ли вы, люди?

Да он из Франции ни разу носа не совал все эти годы. Иначе бы его еще раньше арестовали.

(Deleted comment)
(Deleted comment)
Радулова умница.Но вот нас учит "цивилизованный" мир жизни... А вот девочка 13-ти лет в баре?А в 13-ть лет-модель? При всём нашем бардаке,я как-то не вспомню,чтобы у нас были модели в 13-ть.Чтобы в наших барах(любых!)сидели девочки в 13-ть.При том,что ночные улицы Питера полны малолетних проституток(да и России наверное...),что в стране моей развращено молодое "поколено" донельзя,но в баре,в 13-ть!?
Да чтоб я матом-да вот уж ХУЙ!!!!!!!!!!!!

Это 78-й год, если что. Тогда много чего было по-другому.

(Deleted comment)
А также Полонского и покрасить мавзолей в зеленый цвет.

Page 1 of 8
<<[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] >>

You are viewing [info]radulova's journal